«Бесплатные объявления +»

Аренда в Екатеринбурге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Автовышка аренда. Недорого!

Аренда японских автовышек от собственника! Предлагаем в аренду японские автовышки с телескопической стрелой, высотой 15, 20, 22, 24 метров. Техника предоставляется с опытным оператором, способным решить любые сложные задачи.
ТранспортСпецтехника, краныАренда
Ремонт гидромотора поворота.

Наше предприятие специализируется на ремонте спецтехники производства России, стран СНГ и Зарубежных стран. Ремонтируем узлы и агрегаты гидромоторы хода, гидронасосы, гидромоторы поворота, гидрораспределители. На все оказанные услуги у нас действует гарантия 1 год или 1000 мот/час. Дополнительно оказываем услугу по…
ТранспортСпецтехника, краныАренда
Обслуживание ледовых катков, стадионов и арен.

Для поддержания спортивной ледовой арены в идеальном рабочем состоянии необходимо качественной обслуживания ледового поля катка. И без специалистов не обойтись, так как необходимы знания в области производства и укладки покрытия и установки холодильной техники. На ледовое поле катка, находящегося под открытым небом,…
ТранспортСпецтехника, краныАренда
Услуги автокрана

Аренда автокрана Галичанин грузоподъёмностью 25 тонн. Вылет стрелы 22 метра. Минимальное время заказа 4 часа. 1200 р./час. Наличный и безналичный расчет. Дмитрий. /// Аренда автокрана /// аренда автокрана /// Аренда крана /// аренда крана /// кран /// автокран ///автокран 25 т ///длинная стрела /// кран 25 тонн ///…
ТранспортСпецтехника, краныАренда

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: