«Бесплатные объявления +»

Юридические услуги в Екатеринбурге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Экспертиза: лингвистика, автороведение, фоноскопическая.

A

Специалист с высшим филологическим образованием, высшим юридическим образованием и опытом работы эксперта-лингвиста с 2011 г. выполняет консультирование, заключения специалиста, судебную лингвистическую, автороведческую, фоноскопическую экспертизу по гражданским, административным и уголовным делам. Экспертиза по делам…
Услуги и сервисЮридические услуги

Адвокат. Защита и представление интересов по уголовным, гражданским, арбитражным, административным и иным делам. Юридическое сопровождение организаций. Опыт работы в следственных и надзорных органах.
Услуги и сервисЮридические услуги
Адвокат по гражданским и уголовным делам

A

Адвокат по вопросам гражданским делам. Разрешение корпоративных, арбитражных, семейных, наследственных, жилищных, земельных и др. споров. Защита прав потребителей. Представительство в суде. Составление претензий и исковых заявлений. Защита подозреваемых и обвиняемых по должностным преступлениям и в сфере экономики и…
Услуги и сервисЮридические услуги
Адвокат по арбитражным делам Санкт-Петербург

A

Досудебная работа. Составление искового заявления в АС Санкт-Петербурга и ЛО. Представительство в суде. Составление апелляционных и кассационных жалоб. Адвокаты и юристы, у всех образование юрфака СПБГУ (ЛГУ). Грамотная защита и профессиональная помощь в корпоративных и гражданско-правовых спорах. Взыскание…
Услуги и сервисЮридические услуги
Сниму гараж

Сниму гараж эльмаш уралмаш
Услуги и сервисЮридические услуги

A

Дьяченко Александр Николаевич. Юрист, Арбитражный управляющий с большим опытом работы предлагает Вам услуги -по ведению дел о банкротстве в арбитражных суда - открытие и закрытие фирм и ИП -консультирование по различным правовым вопросам (наследство, трудовые споры, семейные споры, подготовка исковых заявлений,…
Услуги и сервисЮридические услуги
Получить лицензию МЧС

Быстро получить лицензию МЧС Вы можете при содействии ГК «АВАЛЬ», наш опыт работы позволяет подготовить комплект документов для лицензирования в минимальные сроки, подписанные Вами документы, будут сданы в лицензирующий орган, и пройдут лицензионную проверку без Вашего участия. Гарантии в получении бессрочной…
Услуги и сервисЮридические услуги
Юридические услуги, представительство в суде Екатеринбург

Мы предлагаем юридическую помощь в Екатеринбурге: от разовой консультации юриста или составления документа до полного сопровождения в суде и представительства в надзорных органах. Сотрудники юридического агентства - грамотные, квалифицированные юристы, которые легко ориентируются в нюансах законодательства и имеют…
Услуги и сервисЮридические услуги
Юридические услуги: помощь юриста, адвоката в Екатеринбурге

Срочная помощь в решении любых юридических проблем: от составления договоров и ведения сделок, до представительства в суде в ходе семейных, земельных и наследственных споров. Быстро и ответственно. Услуги адвоката — это ваша гарантия отстоять свои интересы законно и остаться в выигрыше. В Национальной юридической…
Услуги и сервисЮридические услуги
Бухгалтерское и юридическое сопровождение

Бухгалтерское сопровождение юридических лиц. "Сложные" предприятия (в т.ч. банкротство). Юридическая помощь. Конфиденциально и чётко. Порядок и спокойствие. Компания с безупречным опытом.
Услуги и сервисЮридические услуги

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: