«Бесплатные объявления +»

Увлечения, хобби, литература в Екатеринбурге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Катания на пони

Конный клуб предлагает услуги по прокату на верховых пони для детей. Осуществляются как катания на манеже (от 10 минут), так и прогулки в лес (30 или 60 минут) в сопровождении пешего инструктора.
Увлечения, хобби, литература
Подарочные сертификаты

Конный клуб предлагает подарочные сертификаты на свои услуги: 1. Фотосессии на природе с лошадьми и пони, для взрослых и детей 2. Конные прогулки, как для начинающих, так и для опытных всадников 3. Конные детские прогулки и катания на пони 4. Индивидуальные занятия для желающих обучиться верховой езде, для взрослых и…
Увлечения, хобби, литература
Прогулки на лошадях и пони.

Конно-спортивный клуб приглашает на конные прогулки. Шаговые маршруты в лес на 30, 60, 90 и 120 минут, для начинающих, и резвые полевые выезды (рысь, галоп) для более опытных всадников. Все прогулки осуществляются в сопровождении опытных верховых инструкторов. (Дети и подростки (до 16 лет включительно) - только в…
Увлечения, хобби, литература
Конно-спортивная школа

Конно-спортивная школа приглашает всех желающих, взрослых и детей, на обучение спортивной и любительской верховой езде, в группе и индивидуально. При желании курсантов, осуществляется подготовка для участия в городских, областных, региональных и Федеральных соревнованиях по дисциплинам "конкур" и "троеборье"…
Увлечения, хобби, литература
Конные фотосессии на природе

Конно-спортивный клуб приглашает на верховые фотопрогулки и фотосессии с лошадьми и пони. Маршруты на 30, 60, 90, 120 минут, проходящие по лесному массиву и полевым дорогам, в сопровождении инструктора клуба и сертифицированного фотографа.
Увлечения, хобби, литература
Книги Сидни Шелдон 4 экземпляра

Книги Сидни Шелдон 4 экземпляра, немного б/у
Увлечения, хобби, литература
Монета 1руб "Пушкину 200 лет"

Монета 1руб "Пушкину 200 лет". Мельхиор.
Увлечения, хобби, литература
Самоучитель по русскому языку

A

«Самоучитель по русскому языку» (ликвидация пробелов в знаниях, формирование устойчивого навыка правильного письма на основе непроизвольного запоминания). К каждому упражнению есть проверка написанного с объяснением. В книге представлены орфография и синтаксис, даны тренировочные материалы. Пересылка входит в…
Увлечения, хобби, литература
Мотосноуборд66 прокат, аренда, продажа Екатеринбург

В Екатеринбурге появилось новое зимнее развлечение для всех Мотосноуборд Команда Мотосноуборд вовсю катает всех желающих на мотосноубордах - сезон набирает обороты! Вас ждут: – драйвовые катания; – яркие и запоминающиеся впечатления; – отличная физическая нагрузка на все тело; – интересное и необычное…
Увлечения, хобби, литература
Klenz MS-200kl, дезинфектор обуви

A

Предлагаем многофункциональный дезинфектор Klenz MS-200KL, для удаления запаха, бактерий, спор грибка из обуви, с детских игрушек, предметов общего пользования ( расчёсок, книг, денег и т.д). Дезинфекция выполняется в герметичной камере с помощью мощных агентов озона о серебра, не нанося вреда окружающей среде и…
Увлечения, хобби, литература

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: